Gladys Barnechea C.

Cargo: Administración y Finanzas
Contacto: gbarnecheac@fielchile.cl

Felipe Labra L.

Cargo: Coordinación de Proyectos
Contacto: felipe.labra@fielchile.cl

Alexia Bórquez

Cargo: Comunicaciones
Contacto: alexia.borquez@fielchile.cl

Marco Canales H.

Cargo: Relaciones Institucionales
Contacto: mcanales@fielchile.cl

Fernando Carmona

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Políticas Públicas
Contacto: fcarmon@gmail.com

Pablo Zenteno

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Diálogo Social Y Tripartidismo
Contacto: pzenteno@manquehue.net

Fernando Quilaleo

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Salud Y Seguridad en el Trabajo
Contacto: kilaleo@gmail.com

Roberto Morales

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Derechos Humanos Y Trabajo
Contacto: rmorales@fielchile.cl

Ana Bell Jara

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Formación para el trabajo
Contacto:

Roberto Morales

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Formación Sindical
Contacto: rmorales@fielchile.cl

Claudio Urrutia

Cargo: Coordinador de Programa de Trabajo
Área: Medio Ambiente y Trabajo
Contacto:

Alexia Borquez

Cargo: Responsable Web y RR.SS
Contacto: comunicaciones@fielchile.cl

David Acuña

Cargo: Asistencia Técnica
Contacto:

Manuel Romero

Cargo: Asistencia Técnica
Contacto:

Joaquín Macías

Cargo: Asistencia Técnica
Contacto: